30.07.2015

BAGI 20 лет в России

Торговая марка BAGI


   Продукция, которая сегодня является безоговорочным хитом продаж в России, в начале 1995 года с опаской и осторожностью начинала свой путь. Компания Bagi, занимающая почетное место среди лидеров в области производства бытовой химии, начала знакомить российского потребителя со своим ассортиментом в 1995 году. С момента, когда первый россиянин впервые смог познакомиться со всеми преимуществами израильского бренда, прошло уже 20 лет. Успех пришел, когда BAGI выпустила Шуманит. Шуманит произвел настоящий фурор в области чистящих средств и очень быстро обрел популярность среди домохозяек. Вслед за ним и другая продукция BAGI обрела признание и заняла достойное место на полках и прилавках крупных магазинов и небольших магазинчиков.

  За 20 лет продукция BAGI выдержала не одну проверку, в том числе временем. Продукция компании всегда помогала российским хозяйкам поддерживать чистоту и уют в доме, а так же экономить время, затраченное на уборку. Сегодня BAGI продолжает выпускать новые товары и расширять ассортимент, предлагая чистящие средства практически для любых известных поверхностей. Компания непрерывно совершенствует свои товары и отвечает самым высоким требованиям рынка. Комус ОПТ хочет поздравить с двадцатилетним юбилеем торговой марки BAGI в России всех наших партнеров, клиентов, покупателей и потребителей.

Посмотреть видео о торговой марке BAGI
  
В Российской Федерации продукция BAGI представлена официальным дистрибьютором - компанией Комус-ОПТ.
Высокая эффективность, позволяющая в разы сократить время и силы, потраченные на уборку – главный козырь продукции, выпускаемой компанией BAGI. BAGI производит большой ассортимент высококонцентрированных средств для очистки различных поверхностей. Высокая концентрация чистящих средств обеспечивает максимально высокий КПД при очистке поверхностей. В ассортименте BAGI можно найти более ста различных товаров для уборки. Быстрая и качественная уборка вашего дома, офиса, торговых или гостиничных помещений, а также площадей промышленного назначения – все это можно легко осуществить с помощью продукции BAGI. 

  Производственные мощности BAGI находятся в Израиле в городе Кирьят Бялик. Все товары проходят контроль качества и соответствуют международным требованиям и стандартам – ISO 9001, Сертификация РОСТЕСТ.
Химическая лаборатория BAGI оснащена самым современным оборудованием. Лаборатория занимается разработкой и проводит собственный контроль качества продукции BAGI в соответствии с европейскими, израильскими и российскими требованиями к бытовой химии. Вся продукция BAGI безопасна для очищаемых поверхностей и материалов при соблюдении рекомендуемых правил применения. В 2015 году BAGI отмечает свой двадцатилетний юбилей с момента выхода на российский рынок. Помогая домашним хозяйкам и профессиональным специалистам по уборке по всему миру, BAGI прошла нелегкое испытание временем и претворила в жизнь свой слоган - «Чистота без усилий!».


Bagi бытовая химия


Возврат к списку »