28.07.2015

Снижение цены на карандаш BiC Evolution Eco

  Компания Комус ОПТ рада сообщить о снижении цены на карандаш BiC Evolution Eco на 22%. Теперь самый известный карандаш от BiC станет еще доступнее и популярнее.

 При производстве BiC Evolution Eco не используется лес, что является главной особенностью модели. В карандаше используется более прочный пластиковый стержень - теперь карандаш можно заточить еще острее. Если вы случайно сломали BiC Evolution Evo - не расстраивайтесь, на изломе не образуется острых краев, таким образом карандаш абсолютно безопасен даже для детей. Стержень, корпус и краска карандаша составляют одно целое и не расслаиваются при заточке. Вместо дерева используется специализированный пластик, что обеспечивает привлекательный вид и долгий срок службы. Карандаш выполнен из перерабатываемых материалов и является примером экологичности.

Карандаш чернографитный BIC Evolution Эко в пластиковом шестигранном корпусе. Поставляется заточенным. Твердость грифеля  HB. Цвет корпуса  бирюзовый. Простой карандаш с ластиком отличается прочностью, не расщепляется, не образует острых краев в случае разлома.


В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »