06.04.2017

Ассортимент пальчиковых батареек

183636_1.jpg

Пальчиковые батарейки используют в целой куче всяких устройств - от фотоаппаратов, до настенных часов, пультов управления и другой мелкой электроники. Если на крышке устройства есть заветные буквы АА, можно быть уверенным в том, что в устройстве используются пальчиковые батарейки. Однако в магазине обнаруживается, что даже батарейки АА одного производителя отличаются многими характеристиками, а главное различаются по цене.

Напряжение. У большинства изделий типа АА данное значение составляет 1,5 В. Этого вполне достаточно для обеспечения работы часов, диктофонов, для устройств с подсветкой и цифровым дисплеем может понадобиться несколько элементов питания данного типа.

Срок хранения. Разные батарейки пальчиковые могут сохранять свои рабочие свойства от 3 до 10 лет. Наиболее долговечны алкалиновые и литиевые элементы питания, так как они в меньшей степени подвержены саморазряду по сравнению с солевыми аналогами.

Упаковка. Изделия продаются, как правило, по 2, 4 или 8 штук. В зависимости от того, сколько элементов питания нужно для работы устройства, выбирайте подходящий вариант. Также вы можете взять с запасом упаковку на 16 или 24 штуки.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки Вы можете получить у менеджеров своего региона.

пальчиковые батарейки.jpg


В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »