05.07.2016

Бытовая химия Аист

«Аист» - одно из ведущих предприятий – производителей бытовой химии в России. С самого начала деятельности предприятия наша главная цель заключалась в производстве и продаже высококачественных стиральных порошков, отбеливателей, моющих и чистящих средств, мыла хозяйственного.

«Аист» обладает экономическим и техническим потенциалом, обеспечивающим производство и продажу бытовой химии на самом высоком уровне. Предприятием и технологическими процессами руководят квалифицированные кадры инженеров, экономистов, технологов.

Средство для стирки "Аистенок" специально разработано для ручной стирки вещей малышей с первых дни жизни:

• Аистенок безупречно удаляет специфические детские загрязнения
• Аистенок традиционно содержит натуральное мыло и экстракты мыльного ореха и липы, обладающие уникальными гипоаллергенными, очищающими и противоспалительными свойствами
• Аистенок рекомендуется для стирки вещей людей с чувствительной кожей

Ультра гель "Санокс" содержит хлораргенол — уникальный комбинированный препарат хлорида серебра на двуокиси титана и бактерицидной чистящей добавки, обеспечивающий активное удаление загрязнений, контролируемое выделение ионов серебра в водной среде, что позволяет получить максимальный эффект белоснежной чистоты и дезинфекции длительное время.

"Аист" Автомат - специальное средство для стирки белых и цветных изделий из всех типов тканей, в стиральных машинах любого типа и для ручной стирки.

• Идеально отстирывает уже при 25ºС;
• Удобно в использовании, легко выполаскивается;
• Сохраняет форму и первоначальный цвет изделия;
• Стирает в воде любой жесткости.

aist.jpg

Подробную информацию о товаре, доставке и ценах  узнавайте у менеджеров отдела оптовой дистрибуции.

В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »