04.04.2007

Гала-ужин

21 марта, во время очередной ежегодной канцелярской выставки "Скрепка-Экспо 2007", состоялось торжественное событие - Гала-ужин, организованное Дивизионом Оптовых Продаж компании "Комус" для своих ключевых клиентов.

Вначале, специально для наших клиентов, была организована экскурсия на один из центральных складских комплексов компании "Комус" - СК Кантемировский. Бизнес-технолог ДБТ Стрельников А.А продемонстрировал логистические процессы и технологии работы, используемые нашей компанией, рассказал о требованиях, предъявляемых к поставщикам, а также о применяемых стандартах обработки, хранения и доставки товаров. Во время экскурсии по складу, клиенты смогли не только ознакомиться с принципами работы логистической службы, но и получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Далее гости отправились к месту проведения торжественной части мероприятия - гостиницу "Ренессанс Москва" для участия в Гала-ужине.

Вечер открыл приветственной речью начальник ЦОТ - Ляпин К.Г. Далее выступил с презентацией новой продукции Данилов Д.Б. - региональный директор по продажам в России/Украине/СНГ компании "Kores".

Деловая часть мероприятия подошла к концу и уступила место джазовой музыке в исполнении молодых музыкантов. В ходе вечера состоялось выступление фокусника, запомнившееся гостям своей динамичностью и позитивным настроем.

Гала-ужин позволил встретиться в неформальной обстановке менеджерам и руководителям сбытовых и закупочных подразделений с представителями клиентов, обсудить планы на 2007 год и пути их выполнения, познакомиться с новой продукцией поставщиков, узнать о тенденциях рынка, и получить "обратную связь" по многим другим вопросам, касающимся совместной работы.

Возврат к списку »