20.08.2019

«Комус» впервые на международной выставке «Мир детства – 2019»

Приглашение 1

Уважаемые партнёры,

спешим сообщить Вам отличную новость – компания Комус впервые участвует в международной выставке «Мир детства – 2019», которая пройдёт с 24 по 27 сентября в ЦВК «Экспоцентр». Мы будем рады встретиться с Вами на нашем стенде 81С и с большим удовольствием представим школьные новинки 2020 года.

Что Вас ждёт?

● Инновационный стенд, который превзойдёт все Ваши ожидания. Не будем раскрывать все карты, но такого школьного мегаобъекта в дизайне стендов Вы ещё не видели.
● Школьные коллекции 2020 наших собственных и эксклюзивных торговых марок и брендов: №1 School, Attache и Attache Selection, Kores, Kroyter и Milan. На выставке Вы увидите новинки, которые поставщики даже от нас держат в строжайшем секрете. Мы приглашаем Вас посетить наш стенд, чтобы вместе с нами первыми прикоснуться к школьным трендам 2020 года, которые разработаны высококлассными специалистами и продиктованы потребностями рынка.
● Возможность лично оценить преимущества наших товаров для школы и безупречное качество австрийских, немецких и испанских брендов, а также оформить предзаказ на самых выгодных условиях.

Бесплатный пригласительный билет можно оформить здесь.

До скорой встречи на стенде компании «Комус»!

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно
уточнить у менеджера вашего региона.

Для рассылки. Мир детства 2019.jpg


Возврат к списку »