22.08.2006

Конференция компании "Комус-опт"

С 22 по 25 августа 2006 г. в Лахти (Финляндия) пройдет 4-я всероссийская дилерская конференция, организованная "Комус-опт" - подразделением компании "Комус".

Среди приглашенных гостей и участников конференции будут представители фирм-партнеров компании "Комус", съехавшиеся со всех регионов России, а также представители известных компаний-производителей.

Спонсорами "4-й всероссийской дилерской конференции Комус-опт - 2006" стали:

Генеральные спонсоры - компании "Mondi Business Paper" и "UPM-Kymmene"

Официальный спонсор - компания "International Paper"

Спонсоры - компании "Edding", "Esselte", "Kores", "Xerox", "SAX", "Durable", "Pilot".

В насыщенной деловой части конференции участники смогут подробнее ознакомиться с деятельностью и планами как самого "Комус-опт", так и компаний-спонсоров, узнать о товарных новинках и продукции компаний-поставщиков, обсудить за круглыми столами насущные вопросы, обменяться опытом. А разнообразные мероприятия развлекательной программы будут способствовать укреплению деловых связей и созданию дружной, радостной и комфортной атмосферы конференции. В программе также будет представлена увлекательная поездка на фабрику компании "UPM-Kymmene", где посетители смогут не только более подробно познакомиться с ассортиментом этого производителя, но и лично увидеть процесс производства бумаги в ходе экскурсии по фабрике.

В рамках конференции также пройдет награждение победителей по ежегодным номинациям "Комус-опт": "Успех года", "Надежда Года", "За долговременное сотрудничество", "Рост года".

Возврат к списку »