05.09.2017

Новая бумага для офиса Hi Plus

Арт.709846 Бумага для ОфТех Hi plus (А4, 75 г/м2,164 % CIE) 500 л/пачка

Бумага для копировального оборудования класса В+ Hi-Plus от компании Double A произведена из эвкалиптовой целлюлозы с использованием технологии отбеливания кислородным способом. Технология добывания сырья из собственных специально выращенных эвкалиптов, без вырубки лесов, обеспечивает использование высококачественного сырья при производстве, что обеспечивает высокую гладкость, непревзойденную яркость и непрозрачность бумаги.

Использование высокоточного резательного оборудования гарантирует отсутствие замятий при прохождении через копировальную технику, в том числе - высокоскоростную. Гладкая поверхность листа Hi-Plus дает равномерное распределение тонера на поверхности. Данное свойство также обеспечивает снижение бумажной пыли в аппаратах, что продлевает срок службы и снижает частоту обслуживания офисной техники.

Высокая степень непрозрачности и однородная структура бумаги обеспечивают качественную двустороннюю печать. Бумага, произведенная без использования кислот, обладает более долгим сроком службы, что делает ее идеальной для хранения и архивации документов на длительный период.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки Вы можете получить у менеджеров своего региона.

Арт.709846 Бумага для ОфТех Hi plus (А4, 75 г/м2,164 % CIE) 500 л/пачка

Возврат к списку »