25.08.2016

Новинка Post-it - Мультиупаковка Post-it® Optima «Конфетти»

post-it.pngНабор из 22 разноцветных блоков со стикерами без индивидуальной упаковки в оригинальном коробе-трансформере из плотного картона: отличное решение для офиса, специального мероприятия, для поддержания атмосферы творчества и порядка. При желании часть короба можно легко оторвать по перфорации, превратив его в удобный лоток для хранения стикеров.

Стикеры с уникальной клеевой системой Post-it® Optima: клейкость — 23 Н/м отлично держатся на бумаге любого типа, большинстве поверхностей и предметов, многократно переклеиваются не оставляя следов. Специальная бумага с плотностью 70 г/кв.м. имеет особое покрытие, благодаря которому листочки легко отделяются от блока, меньше закручиваются, на них можно делать надписи любыми пишущими принадлежностями в любом месте.

Цвета блоков подобраны в наборе по спектру: теплые и холодные оттенки. Количество блоков каждого цвета случайное – в наборе может быть от 9 до 22 разных цветов. Формат стикеров - 76х76 мм, в каждом блоке 100 листов. Набор особых условий хранения не требует, сертификации не подлежит, срок годности не ограничен. Бумага на 100% произведена из восстанавливаемых лесов, имеет сертификаты SFI и PEFC™. Сделано в России.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки Вы можете получить у менеджеров своего региона.


Возврат к списку »