13.03.2020

Новинки канцелярии Milan

1092378_1.jpg

Новинки канцелярии Milan

Milan любит радовать нас с Вами своими свежими и оригинальными новинками. Недавно это были карандаши и ручки, а сегодня это новинки в канцелярии: 
  • Степлер Milan -  степлер с жестким, металлическим корпусом с пластиковыми вставками. Корпус из цветного пластика. Тип сшивания закрытый /открытый.
  • Цветные скрепки Milan - изготовлены из металла с цветным покрытием из пластикового полимера. Имеют удобную закругленную форму, что позволяет надежно скреплять документы.
  • Точилка Milan с контейнером - двойная точилка для карандашей контейнером. Точилка для стандартных и утолщенных карандашей c прочным лезвием из углеродистой стали со встроенной системой безопасных лезвий.
  • Электрический ластик Milan - ластик электрический эргономичной формы. В набор включены: 7 сменных белых пластиковых ластиков; 4 синих абразивных ластика; 2 батарейки ААА по 1,5 В.
  • Каучуковый ластик Milan - ластик из синтетического каучука. Может использоваться для стирания широкого диапазона графитных карандашей со всех типов бумаги.
  • Ластик-точилка Milan Compact - ластик-точилка для карандашей с двумя запасными ластиками. Точилка имеет острое и прочное лезвие из углеродистой стали, систему безопасных лезвий, которая предотвращает отсоединение лезвия от корпуса точилки. Ластики из синтетического каучука, идеально стирают чернографитный карандаш со всех типов бумаги.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера вашего региона.

БАннер Новость.png



В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »