23.11.2017

Новые модели сейфов COBALT

700275.jpg

Торговая марка COBALT – молодая и динамично развивающаяся в сегменте металлической мебели и сейфов. В ней представлены самые востребованные и популярные товары, производство которых размещено на ведущих российских и зарубежных заводах. Мы знаем высокие требования к сейфам, предъявляемые нашими покупателями, поэтому предлагаем широкую линейку качественного и надежного продукта, конкурентоспособного по цене и дизайну - мебельные, огнестойкие и огне-взломостойкие сейфы.

Мебельные сейфы – всегда хит-продаж, благодаря лаконичным дизайну и цене. Функционально обеспечены всем самым необходимым, могут использоваться в гостиницах, дома и в офисе. Наличие такого сейфа легко скрыть от посторонних, разместив в мебели.

Огнестойкие сейфы – предназначены для защиты денежных купюр, бумажных документов и ценностей от пожара. Имеют широкую разновидность замков и типоразмеров. Особое внимание стоит уделить огнестойким сейфам COBALT в белом цвете.

Огне-взломостойкие сейфы – оптимальное решение, обеспечивающее двойную защиту – от огня и взлома. Имеют внушительный внешний вид и такое же наполнение.

Более подробная информация по товарам и условиям поставки - у менеджеров вашего региона
сейфы-для-офиса.jpg


В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »