22.08.2016

Новые настольные перекидные кадендари на 2017 год

perekidnoy_kalendar3.jpgПредставляем Вам новые настольные перекидные календари на 2017 год. 

Перекидной календарь имеет сходство с отрывным, но странички в нем не отрываются, а перекидываются. Для настольного перекидного календаря нужен специальный органайзер, который входит во многие офисные наборы или продается отдельно. Функционально такой календарь мало отличается от отрывного и может содержать дополнительную информацию по государственным праздникам или памятным датам. Форма календаря позволяет удобно наносить заметки, напоминания и планировать рабочее время.

Формат настольного перекидного календаря определяется размером органайзера - подставки и обычно составляет 100 х 140 мм, размер между проколами календаря обычно равен 40 мм, а расстояние от края до верхнего прокола может быть 18 или 25 мм.

В ассортименте Комус ОПТ представлен широкий ассортимент перекидных календарей, имеющих разную тематику при общей ценовой доступности. При изготовлении обложки используется мелованная бумага плотностью 170 г/м2 с печатью в 4-е краски часто с применением золотой фольги, для внутреннего блока обычно используется офсетная бумага 45 или 60 г/м2 с печатью в 1-у, 2-е или 4-е краски.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки Вы можете получить у менеджеров своего региона.

perekidnoy_kalendar_4.jpg



Возврат к списку »