28.08.2019

Новые статусы в программе лояльности MONDI PAPER CLUB

MONDI PAPER CLUB 1

Спешим поделиться радостной новостью - в январе 2020 года программа лояльности MONDI PAPER CLUB вводит премиальные статусы для участников клуба, позволяющие выкупать привилегии со скидками до 70% , а также принять бесплатное участие в крупнейшей в мире международной выставке «DRUPA 2020» (Германия) и парусных гонках «Регата 2020» (Сардиния, Италия).

Статус участника определит количество накопленных баллов за весь 2019 год. Баллы начисляются за покупку бумаг бренда Мondi. В личном кабинете на сайте http://www.mondiclub.ru участник может увидеть сумму полученных баллов за текущей год и спланировать получение статуса в январе 2020. Начните копить баллы уже сегодня!

Обратите внимание, что учитываются накопленные (равно начисленные) баллы с начала года по каждой программе, в независимости от того были ли они потрачены или заблокированы на выбранную привилегию.

В программе принимают участие типографии, реселлеры, рекламные и брендинговые агентства, креативные студии и дизайнеры. Для каждой категории участников разработаны индивидуальные критерии по количеству баллов для получения премиального статуса, подробнее в презентации по ссылке.

Копите баллы! Пользуйтесь выгодными предложениями на привилегии клуба!

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно
уточнить у менеджера вашего региона.

MONDI PAPER CLUB 2


Возврат к списку »