31.03.2016

Новые товары для офиса Kores

Комус ОПТ предлагает своим Партнерам новинки товаров для офиса Kores!

Артикул
Описание
Изображение Товара
542670
Клей-карандаш Kores Paper-Stick предназначен для склеивания бумаги, картона и фотографий. Основа клея обладает мягкой структурой и содержит глицерин для легкого скольжения. Легко смывается водой и отстирывается, не имеет запаха. Простой и удобный механизм, расположенный в основании стержня, позволяет легко выкрутить и закрутить столбик клея. Вес 10 г. Не содержит цветовых пигментов (бесцветный). Безопасен для детей.
542670.jpg
542672
Корректирующая жидкость Kores 25sec на быстросохнущей основе применяется для корректировки всех типов документов, включая бумагу для факсов. Ложится ровным гладким слоем, создает непрозрачное покрытие. Вид кисточки - ворс. Объем флакона с корректирующей жидкостью составляет 20 мл.
542672_25sec_correction.jpg
 542671 Клей-карандаш Kores Paper-Stick предназначен для склеивания бумаги, картона и фотографий. Основа клея обладает мягкой структурой и содержит глицерин для легкого скольжения. Легко смывается водой и отстирывается, не имеет запаха. Простой и удобный механизм, расположенный в основании стержня, позволяет легко выкрутить и закрутить столбик клея. Вес 20 г. Не содержит цветовых пигментов (бесцветный). Безопасен для детей.
  542671.jpg

Дополнительную информацию по цене и товару Вы можете получить у менеджеров своего региона.

В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »