12.09.2017

Представляем новые капсулы для кофемашин

В настоящее время по всему миру происходит настоящий бум развития капсульного кофе. Особенно выделяются на этом рынке производители капсул, совместимых с кофемашинами Nespresso. Представляем Вам новые капсулы для кофемашин от российских производителей.


В капсулых для кофемашин Elite Coffee Collection используется только лучшие сорта кофе с самых разных кофейных плантаций для настоящих ценителей кофе..
Antonio - кофе тёмной обжарки из смеси Никарагуанских арабик под названием Royal специально подобран для любителей выраженной горечи во вкусе.
Emilio - кофе из сортов южноамериканской арабики и африканской и вьетнамской робусты (40%) имеет бархатный вкус и пленительный аромат с ярко выраженным шоколадным послевкусием.
Lorenzo - свежеобжаренный купаж с сбалансированным, насыщенным и устойчивым классическим ароматом.
Mario - свежеобжаренная сбалансированная смесь арабики, обладающая кофейным вкусом и теплыми шоколадными оттенками.
Romano - плотный кофе и в тоже время мягкая смесь с приятной цитрусовой кислинкой и легким шоколадным оттенком.

Арт.720323 Капсулы для кофемашин Elite Coffee Collection AntonioАрт.720324 Капсулы для кофемашин Elite Coffee Collection EmilioАрт.720325 Капсулы для кофемашин Elite Coffee Collection LorenzoАрт.720326 Капсулы для кофемашин Elite Coffee Collection MarioАрт.720327 Капсулы для кофемашин Elite Coffee Collection Romano


Кофе в капсулах для кофемашин Single cup изготавлено из высокогорной арабики стандарта specialty с различной обжаркой и разнообразием вкусовой палитры.
Intense - кофе тёмной обжарки из смеси Никарагуанских арабик под названием Royal специально подобран под капсулы для любителей выраженной горечи во вкусе.
Strong - мексиканские зерна арабики были специально обжарены темнее, чем для обычных способов заварки для выраженной приятной горечи появляющейся сразу после первого глотка.
Caramel - cмесь арабик из Вьетнама и Уганды придают легкость и фруктовые оттенки с вкусом приятной сладости c карамельным оттенком.
Chocolate - cмесь арабик из Вьетнама и Уганды придают легкость и фруктовые оттенки с вкусом приятной сладости c шоколадным оттенком.
Vanilla - cмесь арабик из Вьетнама и Уганды придают легкость и фруктовые оттенки с вкусом приятной сладости c ванильным оттенком.

Арт.697533 Капсулы для кофемашин Single cup CaramelАрт.697531 Капсулы для кофемашин Single cup IntenseАрт.697532 Капсулы для кофемашин Single cup StrongАрт.697534 Капсулы для кофемашин Single cup ChocolateАрт.697535 Капсулы для кофемашин Single cup Vanilla


Более подробную информацию по товарам и условиям поставки Вы можете получить у менеджеров своего региона.

В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »