07.03.2007

С праздником 8 марта!

Весна в России, как известно, начинается восьмого марта. Пожалуй, это единственный праздник, когда вновь оживает природа, а вместе с ней человеческая душа наполняется ожиданием счастья и перемен к лучшему. Замечательно, что этот весенний день посвящен именно Вам, нашим дорогим женщинам.

Во все времена женщина считалась хранительницей семьи и духовных ценностей, являлась воплощением всего самого доброго и прекрасного, способствовала развитию гармонии в окружающем мире.

В современном мире роль женщины существенно изменилась, но по-прежнему Ваша мудрость охраняет домашний очаг и сплачивает рабочий коллектив. Ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта - воспитывать детей и внуков. Ваша выдержка и такт несут с собой стабильность и надежду, а Ваша настойчивость гарантирует успех в делах служебных, общественных и личных и мостит дорогу в будущее.

Сегодня в ТПО "КОМУС" работают около 2 тысяч женщин, и это - прекрасная часть коллектива! Более десяти лет наша компания сохраняет лидерские позиции на рынке и положительную динамику роста во многом благодаря Вам, Вашей преданности и профессионализму, Вашему стремлению налаживать контакты, умению находить новые связи и усердию в решении поставленных задач.

В этот светлый день поздравляю Вас с замечательным праздником весны и обновления, красоты и любви - Международным женским днем 8 марта!

Желаю Вам крепкого здоровья и очарования! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает сердца!
Пусть всегда сияют от счастья Ваши глаза, сбываются мечты, пусть всем начинаниям сопутствует удача, а радость открытий и творчества помогает в трудовых буднях!

С праздником Вас!

Генеральный директор ТПО "КОМУС"
С.А. Бобриков

Возврат к списку »