12.08.2019

Скидка 22% на информационные таблички Durable

Информационные таблички 1

На сайте Комус ОПТ снижение цен до 22% на информационные настольные подставки и настенные таблички (скидка уже включена в стоимость товара).

Настольные информационные стенды А3, которые могут располагаться как в горизонтальном, так и вертикальном положениях с разным углом наклона, идеально подойдут для размещения важной информации на ресепшен или барной стойке, на них можно указать время работы заведения, прейскурант услуг или меню, программу мероприятия и т.д.

Небольшие настенные таблички помогут создать удобную навигацию в помещении, они используются для маркировки кабинетов и аудиторий, этажей, на них можно разместить имена и должности сотрудников. Такие таблички позволяют быстро актуализировать информацию, заменяя вкладыши, которые можно самостоятельно оформить на компьютере. Среди преимуществ данных настенных табличек – это возможность их использования в качестве рамки для сертификатов.

Универсальные настольные подставки из прозрачного пластика с 5 секциями для документов формата А4 и А6 позволяют выставить на ресепшен или журнальном столике буклеты, брошюры и любые другие промо-материалы вашей организации. Что удобно, данную систему для информации можно не только установить на горизонтальную поверхность, но и закрепить на стене, так как она оснащена съёмными ножками и комплектом креплений.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно
уточнить у менеджера вашего региона.

Информационные таблички 2


Возврат к списку »