24.12.2019

Снижение цен на Scotch-Brite

cvcvcvcv.png

Снижение цен на SKOTCH-BRITE до -27%!

На Комус ОПТ стартует снижение цен на торговую марку SKOTCH-BRITE до -27%.  

В 1958 году, компания 3М начала выпуск первых универсальных губок для мытья посуды, которые и по сей день отличаются высочайшим качеством и невероятной эффективностью. В настоящий момент в России представлены более 50 инновационных товаров Scotch-Brite® – это современные, высокотехнологичные продукты для влажной и сухой уборки дома: хозяйственные губки, салфетки, перчатки, ролики для удаления пыли и ворса.

Небольшой перечень товаров, на которую распространяется скидка:

  • Салфетки Skotch-Brite - Салфетка подходит для уборки в доме: на кухне, в ванной, а также в автомобиле. Не оставляет ворсинок на поверхности. Отлично впитывает влагу, масло, грязь, благодаря высокому содержанию вискозы.
  • Губки целлюлозные  -  Чистящий слой 3М ИНТЕНСИВ с равномерно распределенными минеральными гранулами - эффективно очищает даже самые сильные загрязнения: чистит в 5 раз быстрее, служит в 3 раза дольше!
  • Губка абразивная - Губки для мытья посуды абразивные 3М Scоtch-Britе с выемкой для пальцев предназначены для деликатной чистки полированных и пластиковых поверхностей, лакокрасочных и тефлоновых покрытий, а также изделий из стекла и хрусталя.
  • остальное по ссылке!

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера вашего региона.

e70ac269-a143-4147-9c58-fa408a729103.jpg

,

Возврат к списку »