25.09.2017

Специальная цена на Кофе в зернах Paulig Arabica

24234.jpgКофе зерновой Paulig Arabica — это прекрасно сбалансированная смесь тщательно отобранных кофейных зерен из Южной и Центральной Америки. Степень обжарки кофе средняя. Преобладание фруктовой кислинки над горьким вкусом делает смесь идеальной для приготовления кофе. Кофе зерновой подходит как для приготовления в кофеварке или турке, так и для кофемашины. Зерновой кофе Paulig Arabica поставляется в мягкой упаковке, вес — 1 кг. 100% Арабика.

Компания была основана в 1876 году и до сих пор находится в семейном владении. Концепция развития Gustav Paulig Ltd состоит в том, чтобы стать привлекательной европейской компанией, которая вдохновляет потребителей попробовать на вкус весь мир. В Финляндии и странах Прибалтики компания является лидером рынков, а в России – вторым по объему поставщиком обжаренного кофе. Благодаря широкому ассортименту каждый гурман найдет себе кофе по вкусу. 

Комус ОПТ дает специальную цену на Кофе в зернах Paulig Arabica 1 кг. Более подробную информацию по товарам и условиям поставки Вы можете получить у менеджеров своего региона.

paulig_coffee.jpg

Возврат к списку »