15.11.2007

Торговое оборудование от "Edding" специально для клиентов Отдела специализированного сбыта Компании "Комус"

Уважаемые клиенты!
Вашему вниманию предлагается информационное оборудование торговой марки "EDDING".

"Edding - оставь свой след!"


Предложенная настольная "Рекламная стойка" (Арт. 96604) предназначена для представления в магазине клиента специализированных маркеров торговой марки "Edding".

Основная цель данной стойки донесение информации до покупателя о возможностях данных маркеров.

На рекламном оборудовании нанесены подробные технические характеристики данных маркеров, а также области их применения. Стойка рассчитана на 6 позиций из ассортимента торговой марки "Edding".

Рекламная стойка размещается на прилавке или в специально отведенном месте, доступном для покупателей, желательно в прикассовой зоне. В комплекте к стойке прилагается каталог продукции, где представлен весь ассортимента маркеров торговой марки "EDDING".

Если Вас заинтересовало наше предложение, необходимо проинформировать Вашего персонального менеджера. К предложенному торговому оборудованию необходимо заказать по минимальной упаковке (10 шт.) маркеров. При этом по одному образцу каждого маркера нужно разместить в отведенном отделении на стойке. Конструкция стойки позволяет это сделать. Наличие маркера в стойке - удачная презентация товара, залог успешного развития Ваших продаж.

Возврат к списку »