STABILO

Компания Schwan-STABILO известна во всем мире как производитель первоклассных принадлежностей для письма, черчения и рисования, в качестве которых можно не сомневаться.

Полутора вековая история STABILO началась в немецком городе Нюрнберге в 1855 году с производства карандашей. В 1865 году во главе компании встал ее новый владелец, выдающийся бизнесмен Густав Шванхойсер, благодаря которому продукция с изображением лебедя, символа марки STABILO, сегодня известна по всему миру.

STABILO_5STABILO_4STABILO_2STABILO_1STABILO_3

Инновационность и быстрая реакция на меняющиеся требования рынка - главная причина успеха и популярности продукции STABILO.

Например, изобретение в 1971 году текстовыделителя с флуоресцентными чернилами STABILO BOSS Original стало одним из трех самых значимых в XX веке в области канцелярии. STABILO BOSS и по сей день остается бестселлером и считается эталоном качества.

Предложив товары с уникальным стилем, Schwan-STABILO сделала ставку на самую активную часть населения – подростков и молодых людей, так как они ждут новых, оригинальных решений в области дизайна и цвета и все чаще отдают предпочтение товарам, которые могут выступать в роли модных аксессуаров, гармонирующих с создаваемым образом. Как известно, образ складывается из мелочей и STABILO предлагает модникам и модницам доступный способ создать стильный образ с помощью коллекции товаров, которые обновляются каждый сезон, отражая самые последние тенденции моды.

Сильные позиции бренда STABILO в сегменте эргономичных пишущих инструментов обусловлены тем, что именно компания Schwan-STABILO открыла неохваченный ранее сегмент рынка товаров для левшей, которые составляют около 20% населения, выпустив на рынок уникальную ручку STABILO ‘s move easy, имеющую две версии: для правшей и для левшей. Прежде всего, товары этой серии предназначены для студентов и школьников, как самых активных пользователей пишущих инструментов. Их использование позволяет привить правильную технику письма, сформировать красивый почерк, обеспечивает максимально комфортное письмо, так как предотвращает напряжение и усталость руки при письме, и помогает быстрее адаптироваться к учебному процессу, особенно детям, пишущим левой рукой.

Достижения компании в области разработки дизайна и технологий отмечены многочисленными наградами, например, международной наградой "RED DOT" и наградами ISPA "Лучший товар года". Накануне своего 150-летия компания Schwan-STABILO была признана "Самой инновационной компанией года" в рамках престижного европейского конкурса среди европейских компаний, занимающихся производством канцелярских товаров и товаров для офиса.

stabilo_logo_2.jpg

И все же главной наградой являются любовь и доверие покупателей, отдающих предпочтение высокому немецкому качеству и неповторимому стилю товаров с изображением лебедя - символа STABILO.

Более подробную информацию о товарах STABILO и условиях поставки уточняйте у менеджеров Вашего региона.

Назад в раздел »

В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »