Attache Selection

Attache Selection это торговая марка офисных товаров, которая сумела объединить в себе высококачественные инновационные материалы и оригинальный, запоминающийся дизайн. Все товары для офиса Attache Selection отличаются оригинальностью и применением передовых технологий.  В товарах Attache Selection уникальные лезвия для точилок, обеспечивающие сверхбыструю заточку карандаша, антибактериальные поверхности, высоко¬прочные полимерные материалы для папок и обложек отлично сочетаются с эргономикой и продуманным дизайном.

banner_1.png

Товары Attache Selection позволяют не только сделать работу более эффективной, но и наполнят Ваш офис красками, помогут создать атмосферу уюта и комфорта. В ассортименте товаров для офиса Attache Selection каждый сможет найти офисные принадлежности по своему индивидуальному вкусу и предпочтению. Степлеры, дыроколы, ножницы, офисный клей, клейкие ленты, стикеры и закладки, скрепки, кнопки, зажимы для бумаг и другая офисная мелочь – все эти товары специалисты Attache Selection специально разрабатывали для того, чтобы ими было удобно и приятно пользоваться. Если Вы ищете запоминающиеся, эргономичные и при этом технологичные товары для офиса, такие как папки регистраторы, файлы, тетради и блокноты, бизнес-тетради, визитницы, ежедневники, ежедневники – Вам обязательно стоит обратить внимание на товары торговой марки Attache Selection.

banner_2.png

Узнать подробную информацию по товарам и преимуществам торговой марки
в электронной презентации Attache Selection 2019.

Познакомиться с информацией по модельному ряду письменных принадлежностей, ручек и аксессуаров Attache Selection Attache Selection 2019.

Изучить специальную подборку товаров Attache Selection 2019 c уникальными, не имеющими аналогов характеристиками.



Назад в раздел »

В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »