17.05.2021

Новые антисептики и очистители

1371759_001_10.jpg
Комус ОПТ предлагает выбрать профессиональные химические средства для уборки помещений и обработки кожных покровов человека с целью предотвращения распространения инфекций.

Антисептик для рук Grass Deso с распылителем - это косметическое средство с антисептическим эффектом, на основе четвертичных аммониевых соединений и полигексаметиленгуанидин гидрохлорида, предназначено для гигиенической, антибактериальной обработки кожи рук. Подходит для использования в быту, различных типов предприятий, общественного питания, в государственных и муниципальных учреждениях на предприятиях торговли, рынках и базах, культурно-досуговых и спортивных учреждениях, в учреждениях образования, лагеря, в гостиницах, жилищно-коммунальном хозяйстве и иных организациях.

Способ применения: наружно 3-5 мл путем орошения раствор наносить на поверхность кожи и втирать до полного высыхания рук, но не менее 2 мин, обращая внимание на тщательность обработки кожи боковых поверхностей и кончиков пальцев. При необходимости использовать до 6 раз в сутки. Использование строго по назначению!

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

ochistitel.png  




Возврат к списку »