Derwent Academy

Бренд Derwent назван в честь озера Derwent Water на северо-западе Англии, где была построена фабрика английского производителя художественных материалов элитного качества. Уникальная история бренда восходит к 1832 году, его деятельность основана на глубоком понимании художников, их потребностей и стремлений, которые могут меняться в течение всей их творческой жизни. Принимая это во внимание, бренд Derwent создал целый ряд художественных инструментов, начиная от простых карандашей и заканчивая профессиональными изделиями высочайшего качества, большинство из которых изготавливаются на производстве в Великобритании.

В течение нескольких поколений художники со всего мира доверяют бренду Derwent при выборе художественных инструментов. В настоящее время Derwent продаётся в более чем 90 странах и является ведущим брендом карандашей для изобразительного искусства в Австралии, Великобритании, Скандинавии, Бенилюксе и Сингапуре.

Почему ритейлеры выбирают Derwent?

● Безупречное качество и соответствие международному экостандарту ISO 14001.
● Собственная техническая лаборатория с современным оборудованием.
● Команда опытных химиков R&D, являющихся профессиональными художниками.
● Самый широкий ассортимент карандашей по доступным ценам.
● Универсальные и специализированные наборы товаров.
● Ежегодный выпуск новых продуктов.
● Сильный визуальный эффект от продукции на прилавке магазина или на онлайн-витрине.
●Позиционирование товаров бренда в качестве инструментов для цифровой детоксикации и арт-терапии, обладающих терапевтическими преимуществами.

В России специальную серию для хобби и творчества Derwent Academy – карандаши, фломастеры, краски, пастель, аксессуары – можно приобрести на сайте Комус ОПТ. Серия предназначена для начинающих художников всех возрастов и любителей, желающих развить свой творческий потенциал и усовершенствовать свои навыки рисования.


Derwent Academy



Назад в раздел »

Смотреть все »